Артикул: KM1322553007 Код запчасти: SAR011ZN
Много**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
В набор входит 2 штуки
Артикул: KM1322553007
Амортизатор для стиральных машин AEG, BELLAVITA, Electrolux, REX, Zanussi.
Артикул KM1322553007.
Сопротивление при работе: 80N.
Длина в сжатом/разжатом виде: 185 - 250 мм.
Расстояние между осями отверстий 170 мм в сжатом состоянии.
Диаметр отверстий 11 мм.
Диаметр пластиковой части 35 мм.
Производитель: компания CORTO (Италия).
  • Характеристики:
  • Применение Для стиральных машин
  • Сила сопротивления 80 N
  • Минимальная длина 165 мм
  • Максимальная длина 245 мм